Четверг, 25.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Кафе **Ночной город**
14:37
Кафе **Ночной город**
Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить новое кафе-ресторан "Ночной город", отдохнуть и поужинать в теплой компании, провести романтический вечер! К Вашим услугам зал до 60 человек+вип зал до 20 человек, отличная кухня, тёплая атмосфера,каждый вечер - живая музыка!Идеальное место для дня рождения, свадьбы, юбилея, корпоратива. Ресторан находится г, Смоленск, мкр, Южный д.27 (РТС). Посетить ресторан для ознакомления вы можете в любое удобное для Вас время, заранее предупредив администратора о вашем визите по телефону:8-904-361-91-96 и 8-900-000-00-00
Просмотров: 961 | Добавил: Night-city-smolensk | Теги: смоленск, кафе, Ночной город | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

2 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1 mkkbpopttdwb  
0
Здравствуйте!
Сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть магазинов МETRO CASH & CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть магазинов METRO Cash & Carry:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины МETRO CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из супермаркетов "Метро Кэш энд Керри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов "Метро" в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Тольятт и,Томск,Tula,Tjumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksary,Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Си мферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей